КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Прочность конструкции: усиленный металлический каркас Комфорт использования: продуманная эргономика Функциональность: совмещена с душевой зоной Практичность: легкость в уходе Надежность: 3-летняя гарантия
| Стандартные размеры* | 170х85 см |
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Длина см* | 1700 |
| Ширина* | 850 |
| Высота с опорой* | 2200 мм |
| Объем (л)* | 250 |
| Монтаж* | напольный, пристенная |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | угловая асимметричная |
| Ориентация* | правосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Антискользящее покрытие* | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G8040 C R |
| Штрихкод* | 4603757410717 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.86 м |
| Длинна упаковки * | 1.81 м |
| Высота упаковки * | 1.5 м |
| Вес упаковки * | 185 кг |
Gemy G8040 C R — современная акриловая ванна премиум-класса с продуманной конструкцией и богатым оснащением.
Акриловая ванна Gemy G8040 C R станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, функциональность и качество исполнения. Модель сочетает в себе современные технологии и элегантный дизайн.
| Стандартные размеры* | 170х85 см |
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Длина см* | 1700 |
| Ширина* | 850 |
| Высота с опорой* | 2200 мм |
| Объем (л)* | 250 |
| Монтаж* | напольный, пристенная |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | угловая асимметричная |
| Ориентация* | правосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Антискользящее покрытие* | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G8040 C R |
| Штрихкод* | 4603757410717 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.86 м |
| Длинна упаковки * | 1.81 м |
| Высота упаковки * | 1.5 м |
| Вес упаковки * | 185 кг |