КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Прочность и долговечность акрилового покрытия Комфортные размеры для полноценного отдыха Многофункциональная система гидромассажа Хромотерапия для релаксации Надежная конструкция с металлическим каркасом Удобство использования благодаря подголовникам Стильный дизайн с стеклянными элементами
| Стандартные размеры* | 150х150 см |
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Ширина* | 155 |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | угловая |
| Ориентация* | универсальная |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9025 II B |
| Штрихкод* | 4603757410786 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.66 м |
| Длинна упаковки * | 1.66 м |
| Высота упаковки * | 0.78 м |
| Вес упаковки * | 102 кг |
Премиальная гидромассажная ванна от немецкого бренда Gemy — идеальное решение для создания роскошного спа-уголка в вашей ванной комнате.
Акриловая ванна Gemy G9025 II B — это воплощение комфорта и роскоши в каждой детали. Благодаря передовым технологиям производства и высококачественным материалам, ванна обеспечивает максимальный комфорт и прослужит долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.
| Стандартные размеры* | 150х150 см |
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Ширина* | 155 |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | угловая |
| Ориентация* | универсальная |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9025 II B |
| Штрихкод* | 4603757410786 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.66 м |
| Длинна упаковки * | 1.66 м |
| Высота упаковки * | 0.78 м |
| Вес упаковки * | 102 кг |