КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
14 хромированных форсунок гидромассажа Мощный насос 1100 Вт Пневматическое управление с регулировкой интенсивности Защита от сухого пуска
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Длина см* | 181 |
| Ширина* | 121 |
| Высота с опорой* | 70 мм |
| Объем (л)* | 550 |
| Монтаж* | пристенная |
| Количество человек* | 2 |
| Внешние свойства | |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | левосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9061 B L |
| Штрихкод* | 4603757411332 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.34 м |
| Длинна упаковки * | 1.91 м |
| Высота упаковки * | 0.93 м |
| Вес упаковки * | 115 кг |
Акриловая ванна Gemy G9061 B L – это воплощение комфорта и современных технологий в мире сантехники. Созданная с учетом последних трендов дизайна, эта модель станет настоящим украшением вашей ванной комнаты.
Гидромассажная система включает:
Создайте свой персональный спа-салон дома с акриловой ванной Gemy G9061 B L – инвестируйте в комфорт и здоровье вашей семьи!
Ключевые слова для SEO: акриловая ванна, гидромассажная ванна, ванна Gemy, ванна с гидромассажем, ванна прямоугольная, ванна левая, ванна с хромотерапией, ванна с подголовником, ванна с антискользящим покрытием, гидромассажная система, ванна с защитой от сухого пуска, ванна с регулировкой интенсивности массажа.
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Длина см* | 181 |
| Ширина* | 121 |
| Высота с опорой* | 70 мм |
| Объем (л)* | 550 |
| Монтаж* | пристенная |
| Количество человек* | 2 |
| Внешние свойства | |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | левосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9061 B L |
| Штрихкод* | 4603757411332 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.34 м |
| Длинна упаковки * | 1.91 м |
| Высота упаковки * | 0.93 м |
| Вес упаковки * | 115 кг |