КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
6 форсунок для массажа спины 4 форсунки для бокового массажа 4 форсунки для массажа ног 16 форсунок аэромассажа
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Длина см* | 181 |
| Ширина* | 121 |
| Высота с опорой* | 70 мм |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | левосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Аэромассаж* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9061 K L |
| Штрихкод* | 4603757411356 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.34 м |
| Длинна упаковки * | 1.91 м |
| Высота упаковки * | 0.93 м |
| Вес упаковки * | 115 кг |
Акриловая ванна Gemy G9061 K L – это воплощение современных технологий и элегантного дизайна. Уникальная прямоугольная форма и впечатляющие размеры делают эту модель идеальным выбором для создания настоящего спа-уголка в вашем доме.
Гидромассажная система включает:
Создайте свой персональный спа-салон с акриловой ванной Gemy G9061 K L – инвестируйте в комфорт и здоровье вашей семьи!
Ключевые слова для SEO: акриловая ванна, гидромассажная ванна, ванна Gemy, ванна с гидромассажем, ванна прямоугольная, ванна левая, ванна с аэромассажем, хромотерапия ванна, ванна с озонированием, ванна с радио, ванна с подголовником, гидромассажная система, ванна с защитой от сухого пуска, ванна с FM-радио, ванна с подсветкой.
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Длина см* | 181 |
| Ширина* | 121 |
| Высота с опорой* | 70 мм |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | левосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Аэромассаж* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9061 K L |
| Штрихкод* | 4603757411356 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.34 м |
| Длинна упаковки * | 1.91 м |
| Высота упаковки * | 0.93 м |
| Вес упаковки * | 115 кг |