КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Гидромассаж с регулировкой интенсивности Аэромассаж для полного расслабления Озонирование воды Хромотерапия для создания атмосферы FM-радио для приятного времяпрепровождения
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Ширина* | 121 |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | угловая асимметричная |
| Ориентация* | левосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Аэромассаж* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Антискользящее покрытие* | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9083 K L |
| Штрихкод* | 4603757411776 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.32 м |
| Длинна упаковки * | 1.92 м |
| Высота упаковки * | 0.83 м |
| Вес упаковки * | 105 кг |
Акриловая ванна Gemy G9083 K L – это идеальное сочетание комфорта, стиля и инновационных технологий. Специально разработанная для двоих, эта модель станет настоящим спа-уголком в вашем доме.
Комплексная система гидромассажа включает:
Создайте свой персональный спа-салон дома с акриловой ванной Gemy G9083 K L – инвестируйте в комфорт и здоровье вашей семьи!
Ключевые слова для SEO: акриловая ванна, гидромассажная ванна Gemy, ванна для двоих, асимметричная ванна, ванна с гидромассажем, ванна с аэромассажем, ванна с хромотерапией, ванна с озонированием, ванна с радио, ванна левая, ванна пристенная, литьевой акрил ванна, ванна с подголовниками.
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Ширина* | 121 |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | угловая асимметричная |
| Ориентация* | левосторонняя |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Аэромассаж* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Антискользящее покрытие* | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9083 K L |
| Штрихкод* | 4603757411776 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.32 м |
| Длинна упаковки * | 1.92 м |
| Высота упаковки * | 0.83 м |
| Вес упаковки * | 105 кг |