КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (ш.г.в.): 90x90x205 см Раздвижная система дверей Двери с прозрачным полотном Дверцы из стекла Ширина входа: 45 см Без антискользящего покрытия Глубина поддона: 3 см Акриловый поддон Имеет покрытие «антикапля», упрощающее уход за кабиной Оснащение: душевой гарнитур / сифон Гарантия: 3 года Германия
| Стандартные размеры* | 90х90 см |
| Основные характеристики | |
| Тип кабины* | Кабина |
| Форма* | Четверть круга |
| Ширина* | 90 |
| Длина см* | 90 |
| Высота* | 190 |
| Вид поддона* | низкий |
| Высота поддона* | 15 см |
| Глубина поддона* | 30 |
| Вход* | сбоку |
| Ширина входа, см* | 45 |
| Тип открывания* | Раздвижной |
| Количество створок двери* | 2 |
| Толщина полотна* | 6 |
| Материал поддона** | Акрил |
| Материал полотна* | Стекло |
| Материал профиля* | Алюминиевый |
| Материал задних стенок* | Стекло |
| Наличие крышки* | Открытые (без крыши) |
| Ориентация* | универсальная |
| Управление** | Ручное |
| Верхний свет* | Нет |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | W85C-001-090GT |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Joy |
| Страна-производитель** | Россия |
| Гарантия* | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Исполнение передних стекол* | Прозрачные |
| Исполнение задней стенки * | стекло прозрачное |
| Угловое расположение* | Да |
| Цвет задних стенок* | белый |
| Цвет профиля* | Графит |
| Функции | |
| Наличие гидромассажа* | Нет |
| Гидромассаж спины* | Нет |
| Гидромассажер ног* | Нет |
| Сифон* | есть |
| Турецкая баня* | Нет |
| Водопад* | Нет |
| Финская сауна* | Нет |
| Инфракрасная сауна* | Нет |
| Озонотерапия** | Нет |
| Ионизатор* | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Встроенное сидение* | Нет |
| Полочки* | нет |
| Зеркало* | Нет |
| Радио* | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Телефон* | Нет |
| Смеситель*** | Стационарный |
| Верхний душ* | нет |
| Вентиляция* | Нет |
| Bluetooth* | Нет |
| Пульт управления* | Нет |
| Настил в поддон* | Опция |
| Душевой гарнитур** | Да |
| Стул для душ. кабины* | опция |
Душевая кабина AM.PM Joy W85C-001-090GT позволит стильно и с комфортом обустроить ванную комнату. Впервые модель в ультрамодном дизайне от известного европейского производителя представлена в доступном сегменте. Профиль выполнен в новом цвете – Space Black (матовый черный). Форма алюминиевых ручек – специальная разработка для дверей типа слайдер. За счет металлопластиковых двойных роликов ход створок плавный и бесшумный. Открытая конструкция 90x90 см с задними стенками из стекла идеально встраивается в угловую нишу, занимая минимум места. В кабину встроены ручной душ со штангой и держателем, а также однорычажный смеситель.
Габариты (ш.г.в.): см
Раздвижная система дверей
Двери с прозрачным полотном
Дверцы из стекла
Ширина входа: 45 см
Без антискользящего покрытия
Глубина поддона: 3 см
Акриловый поддон
Имеет покрытие «антикапля», упрощающее уход за кабиной
Оснащение: душевой гарнитур / сифон
Гарантия: 3 года
Германия
| Стандартные размеры* | 90х90 см |
| Основные характеристики | |
| Тип кабины* | Кабина |
| Форма* | Четверть круга |
| Ширина* | 90 |
| Длина см* | 90 |
| Высота* | 190 |
| Вид поддона* | низкий |
| Высота поддона* | 15 см |
| Глубина поддона* | 30 |
| Вход* | сбоку |
| Ширина входа, см* | 45 |
| Тип открывания* | Раздвижной |
| Количество створок двери* | 2 |
| Толщина полотна* | 6 |
| Материал поддона** | Акрил |
| Материал полотна* | Стекло |
| Материал профиля* | Алюминиевый |
| Материал задних стенок* | Стекло |
| Наличие крышки* | Открытые (без крыши) |
| Ориентация* | универсальная |
| Управление** | Ручное |
| Верхний свет* | Нет |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | W85C-001-090GT |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Joy |
| Страна-производитель** | Россия |
| Гарантия* | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Исполнение передних стекол* | Прозрачные |
| Исполнение задней стенки * | стекло прозрачное |
| Угловое расположение* | Да |
| Цвет задних стенок* | белый |
| Цвет профиля* | Графит |
| Функции | |
| Наличие гидромассажа* | Нет |
| Гидромассаж спины* | Нет |
| Гидромассажер ног* | Нет |
| Сифон* | есть |
| Турецкая баня* | Нет |
| Водопад* | Нет |
| Финская сауна* | Нет |
| Инфракрасная сауна* | Нет |
| Озонотерапия** | Нет |
| Ионизатор* | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Встроенное сидение* | Нет |
| Полочки* | нет |
| Зеркало* | Нет |
| Радио* | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Телефон* | Нет |
| Смеситель*** | Стационарный |
| Верхний душ* | нет |
| Вентиляция* | Нет |
| Bluetooth* | Нет |
| Пульт управления* | Нет |
| Настил в поддон* | Опция |
| Душевой гарнитур** | Да |
| Стул для душ. кабины* | опция |