КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Страна Япония. Компрессор Не инвертор. Охлаждение, кВт 5,3. Обогрев, кВт 5,6. Площадь, м² 55. Max длина трассы, м 20. Уровень шума, дБа 32. (с зимним комплектом до -15С на тепло/холод). Кондиционеры полупромышленные кассетные.
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 55 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 5.3 |
| Обогрев, кВт | 5.6 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.76 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.8 |
| Энергоэффективность | C |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение | -15 — 48 °C |
| Диапазон t на обогрев | -15 — 24 °C |
| Расход воздуха, м3/ч | 900 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 20 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — Вт |
| Дренажная помпа | Да |
| Панель в комплекте | Да |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Габариты (ВхШхГ) | 65 × 65 × 26.3 см |
| Вес | 21 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ) | 53 × 80 × 28.6 см |
| Вес | 37 кг |
| Функции | |
| Низкотемпературный режим | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | Dahatsu |
| Гарантия* | 5 лет |
| Страна-производитель** | Китай |
Dahatsu (Дахатсу) DH-CS 18 A - кассетный кондиционер, работающий на выработку тепла и холода. Сплит-система способна обслуживать большие помещения за счет значительного показателя мощности. Прибор нормально функционирует в широком диапазоне температур, поэтому в холодное время года он может играть роль дополнительного обогревателя.
Особенности и преимущества:
Полупромышленные климатические приборы серии DH-CS H A ON/OFF могут быть установлены в офисных и коммерческих помещениях. Техническими плюсами моделей являются скромные габариты, круговое распределение воздушного потока, низкий уровень создаваемого шума. Неинверторные установки линейки отличаются размерами, потребляемой мощностью и площадью обслуживания.
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 55 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 5.3 |
| Обогрев, кВт | 5.6 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.76 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.8 |
| Энергоэффективность | C |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение | -15 — 48 °C |
| Диапазон t на обогрев | -15 — 24 °C |
| Расход воздуха, м3/ч | 900 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 20 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — Вт |
| Дренажная помпа | Да |
| Панель в комплекте | Да |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Габариты (ВхШхГ) | 65 × 65 × 26.3 см |
| Вес | 21 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ) | 53 × 80 × 28.6 см |
| Вес | 37 кг |
| Функции | |
| Низкотемпературный режим | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | Dahatsu |
| Гарантия* | 5 лет |
| Страна-производитель** | Китай |