КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Китай. Компрессор Не инвертор. Площадь, м² 25. Охлаждение, кВт 2,8. Обогрев, кВт 2.6. Потребление при охлаждении, кВт 0,98. Уровень шума, дБа 24. Габариты (ВхШхГ), 71.2x22x71.2 см.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 25 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 2.6 |
| Обогрев, кВт | 2.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.98 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.13 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Расход воздуха, м3/ч | 750 |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Внутренний блок | |
| Габариты (ВхШхГ) | 71.2 × 22 × 71.2 см |
| Внешний блок | |
| Габариты (ВхШхГ) | 67.5 × 43 × 26.5 см |
| Функции | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | Alaska |
| Гарантия* | 3 года |
Кондиционер ALASKA ALH-09 устанавливается в угл.
Дополнительные режимы - режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим
Другие функции и особенности - фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроекю
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 25 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 2.6 |
| Обогрев, кВт | 2.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.98 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.13 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Расход воздуха, м3/ч | 750 |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Внутренний блок | |
| Габариты (ВхШхГ) | 71.2 × 22 × 71.2 см |
| Внешний блок | |
| Габариты (ВхШхГ) | 67.5 × 43 × 26.5 см |
| Функции | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | Alaska |
| Гарантия* | 3 года |