КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Страна бренда Япония. Компрессор Инвертор. Площадь, м² 35. Охлаждение, кВт 3,45. Обогрев, кВт 3,6. Потребление при охлаждении, кВт 1,075. Уровень шума, дБа 26. Габариты (ВхШхГ), 27x80,5x19,7 см. 1.Класс энергоэффективности А 2. Уровень шума 20 дБ (07-09 типоразмер) 3. Обнаружение утечки хладагента 4. LED дисплей 5. Антибактериальный фильтр 6. 3-D обдув внутреннего блока (снизу, вправо и влево) 7. Автоматическое оттаивание 8. Самодиагностика 9. Таймер 24 часа 10. Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin 11. Авторестарт при сбоях электроэнергии 12. Компрессор GMCC-Toshiba 13. Защита вентилей наружного блока 14. ЭКО режим Завод Toshiba-Carrier Corp. Компрессор GMCC. Матовая панель.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 35 |
| Компрессор | Инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 3.45 |
| Обогрев, кВт | 3.6 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.075 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение | 0 — 47 °C |
| Диапазон t на обогрев | -7 — 24 °C |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 20 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Сила тока | 4.98 А |
| Цвет | Белый |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 × 80.5 × 19.7 см |
| Вес | 8 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Габариты (ВхШхГ) | 54.2 × 78 × 25.6 см |
| Вес | 28 кг |
| Функции | |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Режим IFEEL | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Объемное воздухораспределение | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Низкотемпературный режим | Опция |
| Производитель | |
| Бренд* | Dahatsu |
| Серия | Classic |
| Гарантия* | 5 лет |
Сплит-система Dahatsu GW-12H, имея множество и разнообразие функций, в тоже время, относится к доступному сектору пользования подобными агрегатами. Плавная регулировка температуры обеспечена инверторным мотором компрессора, что позволяет изменять ее в широких пределах без резкого переключения и полного отключения от электроснабжения.
Особенности
Настенные сплит-системы компании Dahatsu производятся с учетом потребностей пользователей и включают в свою разработку передовые нововведения и технологии для обеспечения их максимального удовлетворения. Таким образом достигается максимальная эффективность агрегатов, а следовательно экономичность, кроме того электронные системы контроля своевременно оповещают о всех неисправностях, что уменьшает время на их обслуживание.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 35 |
| Компрессор | Инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 3.45 |
| Обогрев, кВт | 3.6 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.075 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение | 0 — 47 °C |
| Диапазон t на обогрев | -7 — 24 °C |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 20 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Сила тока | 4.98 А |
| Цвет | Белый |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 × 80.5 × 19.7 см |
| Вес | 8 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Габариты (ВхШхГ) | 54.2 × 78 × 25.6 см |
| Вес | 28 кг |
| Функции | |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Режим IFEEL | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Объемное воздухораспределение | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Низкотемпературный режим | Опция |
| Производитель | |
| Бренд* | Dahatsu |
| Серия | Classic |
| Гарантия* | 5 лет |