КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Страна бренда Швейцария. Компрессор Не инвертор. Площадь, м² 80. Охлаждение, кВт 8.0. Обогрев, кВт 8.5. Потребление при охлаждении, кВт 2.84. Уровень шума, дБа 40. Габариты (ВхШхГ), см 25,4x74,4x18,5.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 80 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 8 |
| Обогрев, кВт | 8.5 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.84 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.64 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 28 |
| Диапазон t на охлаждение | -30 — 43 °C |
| Диапазон t на обогрев | -7 — 24 °C |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 25 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Цвет | Белый |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.9 × 112.2 × 24.7 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ) | 70 × 96.3 × 39.6 см |
| Вес | 61 кг |
| Функции | |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Да |
| Фильтр с ионами серебра | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Режим IFEEL | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Объемное воздухораспределение | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Интеграция в «Умный дом» через Wi-fi | Опция |
| Низкотемпературный режим | Да |
| Дополнительный электрический нагреватель | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | Energolux |
| Серия | BADEN LT |
| Гарантия* | 5 лет |
Energolux (Энерголюкс) SAS28BD1-A-LT/SAU28BD1-A-LT-WS30 - холодильная сплит-система настенного типа из новой модельной линейки Баден. Внутренний блок отлично будет смотреться даже в изысканном интерьере. В комплекте поставляются катехиновый фильтр и фильтр с ионами серебра, которые обеспечивают высокую степень защиты от бактерий и вирусов. Индекс WS в названии модели указывает на наличие "зимнего комплекта".
Преимущества:
Кондиционеры серии Баден оснащены функциями горячего запуска и мягкого осушения. При обогреве помещения, первые несколько минут вентилятор будет заблокирован, пока не прогреется теплообменник, таким образом в помещение с самого начала будет поступать только тёплый воздух. Функция мягкого осушения не позволит пересушить воздух в помещении.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 80 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 8 |
| Обогрев, кВт | 8.5 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.84 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.64 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 28 |
| Диапазон t на охлаждение | -30 — 43 °C |
| Диапазон t на обогрев | -7 — 24 °C |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 25 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Цвет | Белый |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.9 × 112.2 × 24.7 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ) | 70 × 96.3 × 39.6 см |
| Вес | 61 кг |
| Функции | |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Да |
| Фильтр с ионами серебра | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Режим IFEEL | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Объемное воздухораспределение | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Интеграция в «Умный дом» через Wi-fi | Опция |
| Низкотемпературный режим | Да |
| Дополнительный электрический нагреватель | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | Energolux |
| Серия | BADEN LT |
| Гарантия* | 5 лет |