КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Страна Великобритания. Не инвертор. Охлаждение,кВт 3.51. Обогрев,кВт 2.93. Площадь, м² 35. Потребление при охл., кВт 1.35. Уровень шума, дБа 51. • холод/тепло (тепловой насос) • цифровой дисплей, • автоматическое управление жалюзи, Компрессор: Toshiba GMCC / роторный. Тип управления: ИК-пульт, панель на корпусе.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 35 |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 3.51 |
| Обогрев, кВт | 2.93 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.35 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.045 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Осушение, л/час | 3.37 |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Диапазон t на охлаждение | 17 — 35 °C |
| Диапазон t на обогрев | 5 — 30 °C |
| Расход воздуха, м3/ч | 420 |
| Хладагент | R290 |
| Напряжение* | 220 — Вт |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Габариты (ВхШхГ) | 76.5 × 46.7 × 39.7 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Функции | |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | General Climate |
| Гарантия* | 1 год |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 512 м |
| Ширина упаковки * | 442 м |
| Высота упаковки * | 880 м |
| Вес упаковки * | 37 кг |
Мобильный кондиционер General Climate GCP-12HRA оснащен функцией автоматического перезапуска. После перерыва в подаче питания кондиционер возобновит работу в прежнем режиме. В режиме сон вентилятор переключается на малые обороты, чтобы снизить уровень шума. Продолжительность режима 7 часов.
С помощью функции следуй за мной кондиционер создает комфортную температуру в том месте помещения, где находится пульт дистанционного управления. В пульт встроен датчик температурный и кондиционер реагирует на его показания, позволяя автоматически настраиваться на комфортный режим.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 35 |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 3.51 |
| Обогрев, кВт | 2.93 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.35 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.045 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Осушение, л/час | 3.37 |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Диапазон t на охлаждение | 17 — 35 °C |
| Диапазон t на обогрев | 5 — 30 °C |
| Расход воздуха, м3/ч | 420 |
| Хладагент | R290 |
| Напряжение* | 220 — Вт |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Габариты (ВхШхГ) | 76.5 × 46.7 × 39.7 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Функции | |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | General Climate |
| Гарантия* | 1 год |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 512 м |
| Ширина упаковки * | 442 м |
| Высота упаковки * | 880 м |
| Вес упаковки * | 37 кг |