КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Тип монтажа: скрытый (внутристенный) Управление: однорычажное Материал: латунь с эмалевым покрытием Цвет: белый Габариты: 202×195×120 мм Длина излива: 187 мм Подводка: 1/2" Количество отверстий: 2
| Основные характеристики | |
| Управление* | Однорычажное (однозахватный) |
| Материал* | Латунь |
| Тип излива | Фиксированный |
| Форма излива* | Традиционная |
| Ширина* | 19.5 |
| Высота* | 12 |
| Длина излива, мм* | 187 |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип подводки | Жесткая |
| Монтаж* | Встраиваемый, скрытый монтаж |
| Отверстия для монтажа* | 2 отверстия |
| Назначение прибора* | Для раковины |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Цвет* | Белый |
| Поверхность* | Матовая |
| Функции | |
| Вращение излива | фиксированный |
| Донный клапан** | нет |
| С термостатом* | Нет |
| Вес нетто* | 1.5 кг |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AF8812W |
| Штрихкод* | 4603757431033 |
| Бренд* | ABBER (АББЕР), ABBER |
| Коллекция* | Emotion |
| Страна-производитель** | Германия |
| Гарантия* | 5 лет |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.215 м |
| Высота упаковки * | 0.075 м |
| Объем упаковки* | 0.005 л |
ABBER Emotion AF8812W — это воплощение чистоты и стиля в вашей ванной комнате. Белый смеситель скрытого монтажа станет настоящим украшением любого интерьера.
Создайте безупречный интерьер ванной комнаты с смесителем ABBER Emotion AF8812W! Закажите прямо сейчас и оцените все преимущества премиальной сантехники.
Телефон: 8 (929) 951-81-88
Сайт: asanteh.ru
SEO-ключи: смеситель ABBER Emotion, белый смеситель для раковины, скрытый монтаж смеситель, ABBER AF8812W, однорычажный смеситель, сантехника ABBER, белоснежный смеситель.
| Основные характеристики | |
| Управление* | Однорычажное (однозахватный) |
| Материал* | Латунь |
| Тип излива | Фиксированный |
| Форма излива* | Традиционная |
| Ширина* | 19.5 |
| Высота* | 12 |
| Длина излива, мм* | 187 |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип подводки | Жесткая |
| Монтаж* | Встраиваемый, скрытый монтаж |
| Отверстия для монтажа* | 2 отверстия |
| Назначение прибора* | Для раковины |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Цвет* | Белый |
| Поверхность* | Матовая |
| Функции | |
| Вращение излива | фиксированный |
| Донный клапан** | нет |
| С термостатом* | Нет |
| Вес нетто* | 1.5 кг |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AF8812W |
| Штрихкод* | 4603757431033 |
| Бренд* | ABBER (АББЕР), ABBER |
| Коллекция* | Emotion |
| Страна-производитель** | Германия |
| Гарантия* | 5 лет |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.215 м |
| Высота упаковки * | 0.075 м |
| Объем упаковки* | 0.005 л |