КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Страна бренда Швейцария. Компрессор Не инвертор. Площадь, м² 20. Охлаждение, кВт 2.5. Обогрев, кВт 2.35. Потребление при охлаждении, кВт 0.70. Уровень шума, дБа 25. Габариты (ВхШхГ), 758×260×192 мм.
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 20 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 2.25 |
| Обогрев, кВт | 2.35 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.7 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.65 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение | 18 — 43 °C |
| Диапазон t на обогрев | -15 — 24 °C |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 15 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Цвет | Белый |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 × 75.8 × 19.2 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 × 71 × 29.3 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Функции | |
| Фильтр Anti-PM2.5 | Нет |
| Производитель | |
| Бренд* | Energolux |
| Серия | BADEN |
| Гарантия* | 4 года |
•Функция персонального комфорта
•7 скоростей вентилятора
•Турбо режим
•Таймер
•Уровень шума от 25 дБ
•Антикоррозийное покрытие
•Защита от утечки хладагента
•Самоочистка внутреннего блока
•Антизамерзание: поддержание +8°С
•Фильтр с ионами серебра
•Антибактериальный катехиновый фильтр
•Надёжный роторный компрессор GREE
•4 года гарантии
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Площадь, м² | 20 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 2.25 |
| Обогрев, кВт | 2.35 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.7 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.65 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение | 18 — 43 °C |
| Диапазон t на обогрев | -15 — 24 °C |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 15 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Напряжение* | 220 — 240 Вт |
| Цвет | Белый |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 × 75.8 × 19.2 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 × 71 × 29.3 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Функции | |
| Фильтр Anti-PM2.5 | Нет |
| Производитель | |
| Бренд* | Energolux |
| Серия | BADEN |
| Гарантия* | 4 года |