КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Размеры 120*46*20 см. Левосторонняя. Материал раковины, столешницы искусственный камень. Монтаж подвесной. Германия. Гарантия 5 лет.
| Стандартные размеры* | 120х45 см |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | подвесной |
| Ширина* | 120 |
| Глубина* | 46 |
| Высота* | 20 |
| Материал корпуса* | искусственный камень |
| Материал фасада | искусственный камень |
| Система хранения | Полки |
| Конструкция дверей | Без дверей |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Двойная раковина | Нет |
| Материал столешницы | искусственный камень |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AS2640-1.2 L |
| Штрихкод* | 4603757438797 |
| Бренд* | ABBER (АББЕР) |
| Коллекция* | Stein |
| Страна-производитель** | Германия |
| Гарантия* | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | Левая |
| Угловое расположение* | Нет |
| Цвет* | Белый |
| Поверхность* | Матовая |
| Функции | |
| Бельевая корзина в комплекте | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.41 м |
| Длинна упаковки * | 1.25 м |
| Высота упаковки * | 0.25 м |
| Вес упаковки * | 33 кг |
| Объем упаковки* | 0.128 л |
ABBER Stein AS2640-1.2 L — стильная подвесная тумба с раковиной из премиальной коллекции Stein с матовым белым покрытием и левосторонним исполнением.
Тумба с раковиной ABBER Stein AS2640-1.2 L — это воплощение современного дизайна и функциональности, созданное для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой детали интерьера ванной комнаты. Левостороннее исполнение делает модель особенно удобной для определенных планировок санузла.
| Стандартные размеры* | 120х45 см |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | подвесной |
| Ширина* | 120 |
| Глубина* | 46 |
| Высота* | 20 |
| Материал корпуса* | искусственный камень |
| Материал фасада | искусственный камень |
| Система хранения | Полки |
| Конструкция дверей | Без дверей |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Двойная раковина | Нет |
| Материал столешницы | искусственный камень |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AS2640-1.2 L |
| Штрихкод* | 4603757438797 |
| Бренд* | ABBER (АББЕР) |
| Коллекция* | Stein |
| Страна-производитель** | Германия |
| Гарантия* | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | Левая |
| Угловое расположение* | Нет |
| Цвет* | Белый |
| Поверхность* | Матовая |
| Функции | |
| Бельевая корзина в комплекте | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.41 м |
| Длинна упаковки * | 1.25 м |
| Высота упаковки * | 0.25 м |
| Вес упаковки * | 33 кг |
| Объем упаковки* | 0.128 л |