КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (Ш Г В): 90x3x90 см Зеркальное полотно Внутри полотна по периметру / подсветка стены С сенсорным выключателем, управляется легким касанием сенсорной кнопки Зеркало с подсветкой в полотне Зеркало с подсветкой за полотном Подогрев Гарантия: 1 год Италия
| Стандартные размеры* | 90х90 см |
| Основные характеристики | |
| Ширина* | 900 |
| Глубина* | 30 |
| Высота* | 900 |
| Тип светильника * | Встроенный |
| Тип выключателя* | Сенсорный |
| Тип лампочки* | LED |
| Мощность лампы* | 12 Вт |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | SPC-800-600-LED |
| Бренд* | BelBagno |
| Коллекция* | SPC-RNG-LED |
| Страна-производитель** | Италия |
| Гарантия* | 1 год |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | круглая |
| В раме | Нет |
| Расположение подсветки* | По периметру |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Функции | |
| Наличие подсветки* | Да |
| Наличие розетки* | Нет |
| Полка** | Нет |
| Система антизапотевания* | Да |
| Косметическое зеркало* | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Bluetooth** | Нет |
| Подогрев* | Да |
| Температура* | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Часы** | Нет |
| Крепления** | Да |
| Радио** | Нет |
| Микрофон* | Нет |
Круглое зеркало BelBagno поможет преобразить пространство, визуально добавив ему объема. Для изготовления модели используется влагостойкое зеркальное полотно толщиной 3 см, что обуславливает надежность и долговечность изделия. Благодаря наличию внутренней подсветки на нем не образуется конденсат. Сенсорный выключатель безопасен – к нему можно прикасаться даже мокрыми руками
| Стандартные размеры* | 90х90 см |
| Основные характеристики | |
| Ширина* | 900 |
| Глубина* | 30 |
| Высота* | 900 |
| Тип светильника * | Встроенный |
| Тип выключателя* | Сенсорный |
| Тип лампочки* | LED |
| Мощность лампы* | 12 Вт |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | SPC-800-600-LED |
| Бренд* | BelBagno |
| Коллекция* | SPC-RNG-LED |
| Страна-производитель** | Италия |
| Гарантия* | 1 год |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | круглая |
| В раме | Нет |
| Расположение подсветки* | По периметру |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Функции | |
| Наличие подсветки* | Да |
| Наличие розетки* | Нет |
| Полка** | Нет |
| Система антизапотевания* | Да |
| Косметическое зеркало* | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Bluetooth** | Нет |
| Подогрев* | Да |
| Температура* | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Часы** | Нет |
| Крепления** | Да |
| Радио** | Нет |
| Микрофон* | Нет |