КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
ширина, мм-1700, глубина, мм-750, высота, мм-460, водоизмещение (л)-160, тип установки-встраиваемый, форма-прямоугольная, слив-перелив-необходимо заказать, диаметр слива, мм-52, ножки-необходимо заказать, материал-акрил, цвет-белый.
| Основные характеристики | |
| Стандартные размеры* | 175x75 см |
| Материал* | акрил |
| Монтаж* | Встраиваемый, пристенный |
| Ширина* | 75 |
| Длина см* | 170 |
| Высота* | 46 |
| Объем (л)* | 160 |
| Расположение перелива* | стандартное |
| Диаметр слива ванны, см* | 5.2 |
| Количество человек* | 1 |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть, приобретается отдельно |
| Ножки* | есть, приобретаются отдельно |
| Слив-перелив* | приобретается отдельно |
| Подголовник* | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие* | Нет |
| Встроенное сиденье* | Нет |
| Встроенная полка* | Нет |
| Наличие крыши* | Нет |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 1017000701 |
| Штрихкод* | 2055243219496 |
| Бренд* | Mauersberger |
| Коллекция* | Jucunda |
| Страна-производитель** | Германия |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 1770 м |
| Ширина упаковки * | 810 м |
| Высота упаковки * | 500 м |
| Объем упаковки* | 0.71685 л |
| Вес упаковки * | 45 кг |
Ванна Jucunda – это элегантная форма и просторная внутренняя часть: идеальная комбинация. Здесь вы сможете принимать ванну даже вдвоем.
Можно дополнить дизайнерской облицовкой и гидромассажной системой.
| Основные характеристики | |
| Стандартные размеры* | 175x75 см |
| Материал* | акрил |
| Монтаж* | Встраиваемый, пристенный |
| Ширина* | 75 |
| Длина см* | 170 |
| Высота* | 46 |
| Объем (л)* | 160 |
| Расположение перелива* | стандартное |
| Диаметр слива ванны, см* | 5.2 |
| Количество человек* | 1 |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть, приобретается отдельно |
| Ножки* | есть, приобретаются отдельно |
| Слив-перелив* | приобретается отдельно |
| Подголовник* | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие* | Нет |
| Встроенное сиденье* | Нет |
| Встроенная полка* | Нет |
| Наличие крыши* | Нет |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 1017000701 |
| Штрихкод* | 2055243219496 |
| Бренд* | Mauersberger |
| Коллекция* | Jucunda |
| Страна-производитель** | Германия |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 1770 м |
| Ширина упаковки * | 810 м |
| Высота упаковки * | 500 м |
| Объем упаковки* | 0.71685 л |
| Вес упаковки * | 45 кг |