КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Размеры (ШхВхД) 120x80 Ориентация правосторонняя Форма кабины асимметричная Антискользящее покрытие есть Беcсиликоновая сборка да Бортик поддона есть Высота поддона 15 см
| Стандартные размеры* | 120х80 см |
| Основные характеристики | |
| Тип кабины* | Кабина |
| Форма* | асимметричная |
| Ширина* | 80 |
| Длина см* | 120 |
| Высота* | 215 |
| Вид поддона* | низкий |
| Ширина входа, см* | 46 |
| Тип открывания* | раздвижная |
| Материал поддона** | авс пластик |
| Материал полотна* | Стекло |
| Материал профиля* | алюминий |
| Материал задних стенок* | Стекло |
| Наличие крышки* | Закрытые (с крышей) |
| Ориентация* | Правая |
| Верхний свет* | Нет |
| Вес нетто* | 77 кг |
| Тип товара**** | Душевая кабина |
| Производитель | |
| Штрихкод* | 4610274603232 |
| Бренд* | Niagara |
| Коллекция* | eco |
| Гарантия* | 10лет* |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Исполнение передних стекол* | матовый |
| Цвет задних стенок* | белый |
| Цвет профиля* | хром матовый |
| Функции | |
| Наличие гидромассажа* | Нет |
| Регулируемая высота ножек* | Да |
| Встроенное сидение* | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Вес упаковки * | 80 кг |
| Объем упаковки* | 0.372 л |
| Кол-во коробок* | 3 |
Поддон с антискользящим покрытием, кабинка укомплектована тропическим душем и дополнительной лейкой. Самая простая и недорогая душевая кабина, установить ее можно на даче, в бане, сауне и загородном доме. Кабина крепкая изготовлена из акрила и каленого стекла.
Размер кабины 120x80 см, высота кабины 215 см
Поддон крепкий акриловый на железном каркасе, высота поддона от пола 15 см, внутренняя глубина чаши 5 см.
Чаша поддона установлена на металлический каркас, с регулируемыми ножками.
Нагрузка на поддон до 300 кг
Стенки задние закаленное стекло 5 мм - белое
Стенки передние закаленное стекло 5 мм - белое матовое
Смеситель латунь с керамическим картриджем (устойчивый к плохой воде - гарантия 10 лет)
Система очистки тропического душа и ручной лейки - есть
На крыше расположен тропический душ, по краям есть отверстия вентиляции с декоративными заглушками.
Ручная лейка устанавливается на любую высоту (держатель в комплекте)
Комплектация: поддон, сифон, стенки, профиль, ролики одинарные, крыша, смеситель 2 позиции, тропический душ, дополнительная лейка, полочка.
Звоните сейчас, чтобы купить душевую кабину Niagara Eco E120/80/13R/MT Правая по оптовой цене и бесплатной доставкой по Москве.
| Стандартные размеры* | 120х80 см |
| Основные характеристики | |
| Тип кабины* | Кабина |
| Форма* | асимметричная |
| Ширина* | 80 |
| Длина см* | 120 |
| Высота* | 215 |
| Вид поддона* | низкий |
| Ширина входа, см* | 46 |
| Тип открывания* | раздвижная |
| Материал поддона** | авс пластик |
| Материал полотна* | Стекло |
| Материал профиля* | алюминий |
| Материал задних стенок* | Стекло |
| Наличие крышки* | Закрытые (с крышей) |
| Ориентация* | Правая |
| Верхний свет* | Нет |
| Вес нетто* | 77 кг |
| Тип товара**** | Душевая кабина |
| Производитель | |
| Штрихкод* | 4610274603232 |
| Бренд* | Niagara |
| Коллекция* | eco |
| Гарантия* | 10лет* |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Исполнение передних стекол* | матовый |
| Цвет задних стенок* | белый |
| Цвет профиля* | хром матовый |
| Функции | |
| Наличие гидромассажа* | Нет |
| Регулируемая высота ножек* | Да |
| Встроенное сидение* | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Вес упаковки * | 80 кг |
| Объем упаковки* | 0.372 л |
| Кол-во коробок* | 3 |