КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Тип установки: подвесной Цвет: белый Управление: электронное с голосовым контролем Материал: высококачественная керамика Комплектация: функции биде Голосовое управление для максимального удобства Многофункциональный электронный пульт Система подогрева сиденья с регулировкой температуры Автоматическая очистка после использования Интеллектуальная система подачи воды Функция сушки с регулировкой параметров Самодиагностика системы
| Штрихкод* | 4603757449106 |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | подвесной |
| Режим слива воды* | Импульсный |
| Направление выпуска* | горизонтальный |
| Ширина* | 38 |
| Длина см* | 59 |
| Высота* | 38.5 |
| Высота чаши, см | 38.5 |
| Организация смывающего потока | импульсный |
| Механизм слива | автоматический смыв |
| Подвод воды* | Скрытый |
| Материал* | санфарфор |
| Материал крышки* | дюропласт |
| Вес нетто* | 62 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | овальная |
| Поверхность* | Глянцевая |
| Цвет* | Белый |
| Цвет сиденья | белый |
| Функции | |
| Система антивсплеск | да |
| Работа без бачка | Да |
| Бачок в комплекте | Да |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с подогревом | Да |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Подогрев воды для биде | Да |
| Антигрязевое покрытие | Да |
| Крепление в комплекте* | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Механизм смыва | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AC1123SR |
| Бренд* | ABBER (АББЕР) |
| Коллекция* | Bequem |
| Гарантия* | 1 год |
| Страна-производитель** | Германия |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.79 м |
| Длинна упаковки * | 0.6 м |
| Высота упаковки * | 0.665 м |
| Вес упаковки * | 36 кг |
| Объем упаковки* | 0.23712 л |
| Кол-во коробок* | 1 |
Унитаз-биде ABBER Bequem AC1123SR – это передовое сантехническое решение, сочетающее в себе инновационные технологии, комфорт и элегантный дизайн. Подвесная конструкция в классическом белом цвете дополнена инновационной системой голосового управления.
Создайте пространство будущего с электронным унитазом-биде ABBER Bequem AC1123SR. Инновационные технологии, включая голосовое управление, в сочетании с классическим дизайном и немецким качеством обеспечат непревзойденный уровень комфорта в вашей ванной комнате.
| Штрихкод* | 4603757449106 |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | подвесной |
| Режим слива воды* | Импульсный |
| Направление выпуска* | горизонтальный |
| Ширина* | 38 |
| Длина см* | 59 |
| Высота* | 38.5 |
| Высота чаши, см | 38.5 |
| Организация смывающего потока | импульсный |
| Механизм слива | автоматический смыв |
| Подвод воды* | Скрытый |
| Материал* | санфарфор |
| Материал крышки* | дюропласт |
| Вес нетто* | 62 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | овальная |
| Поверхность* | Глянцевая |
| Цвет* | Белый |
| Цвет сиденья | белый |
| Функции | |
| Система антивсплеск | да |
| Работа без бачка | Да |
| Бачок в комплекте | Да |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с подогревом | Да |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Подогрев воды для биде | Да |
| Антигрязевое покрытие | Да |
| Крепление в комплекте* | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Механизм смыва | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AC1123SR |
| Бренд* | ABBER (АББЕР) |
| Коллекция* | Bequem |
| Гарантия* | 1 год |
| Страна-производитель** | Германия |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.79 м |
| Длинна упаковки * | 0.6 м |
| Высота упаковки * | 0.665 м |
| Вес упаковки * | 36 кг |
| Объем упаковки* | 0.23712 л |
| Кол-во коробок* | 1 |