КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Тип установки: напольный Цвет: оранжевый Управление: электронное Материал: высококачественная керамика Комплектация: функции биде Многофункциональное управление через электронный пульт Система подогрева сиденья для максимального комфорта Автоматическая очистка после использования Регулировка температуры воды Несколько режимов подачи воды Сушка воздухом с регулировкой температуры Самодиагностика системы
| Штрихкод* | 4603757456920 |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | напольный |
| Режим слива воды* | Импульсный |
| Направление выпуска* | горизонтальный |
| Ширина* | 49 |
| Длина см* | 69.5 |
| Высота* | 54 |
| Высота чаши, см | 54 |
| Организация смывающего потока | импульсный |
| Механизм слива | автоматический смыв |
| Подвод воды* | Скрытый |
| Материал* | санфарфор |
| Материал крышки* | дюропласт |
| Требуется система инсталляции | Нет |
| Вес нетто* | 62 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | овальная |
| Поверхность* | Глянцевая |
| Цвет* | Оранжевый |
| Цвет сиденья | Оранжевый |
| Функции | |
| Система антивсплеск | да |
| Работа без бачка | Да |
| Бачок в комплекте | Да |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с подогревом | Да |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Подогрев воды для биде | Да |
| Антигрязевое покрытие | Да |
| Крепление в комплекте* | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Механизм смыва | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AC1131SOR |
| Бренд* | ABBER (АББЕР) |
| Коллекция* | Bequem |
| Гарантия* | 1 год |
| Страна-производитель** | Германия |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.79 м |
| Длинна упаковки * | 0.6 м |
| Высота упаковки * | 0.665 м |
| Вес упаковки * | 52 кг |
| Объем упаковки* | 0.23712 л |
| Кол-во коробок* | 1 |
Унитаз-биде ABBER Bequem AC1131SOR – это современное сантехническое решение, объединяющее в себе комфорт, функциональность и стильный дизайн. Напольная конструкция в ярком оранжевом цвете станет ярким акцентом в вашей ванной комнате.
Создайте пространство максимального комфорта с электронным унитазом-биде ABBER Bequem AC1131SOR. Сочетание инновационных технологий, стильного дизайна и немецкого качества обеспечит вам непревзойденный уровень комфорта на долгие годы.
| Штрихкод* | 4603757456920 |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | напольный |
| Режим слива воды* | Импульсный |
| Направление выпуска* | горизонтальный |
| Ширина* | 49 |
| Длина см* | 69.5 |
| Высота* | 54 |
| Высота чаши, см | 54 |
| Организация смывающего потока | импульсный |
| Механизм слива | автоматический смыв |
| Подвод воды* | Скрытый |
| Материал* | санфарфор |
| Материал крышки* | дюропласт |
| Требуется система инсталляции | Нет |
| Вес нетто* | 62 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | овальная |
| Поверхность* | Глянцевая |
| Цвет* | Оранжевый |
| Цвет сиденья | Оранжевый |
| Функции | |
| Система антивсплеск | да |
| Работа без бачка | Да |
| Бачок в комплекте | Да |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с подогревом | Да |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Подогрев воды для биде | Да |
| Антигрязевое покрытие | Да |
| Крепление в комплекте* | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Механизм смыва | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | AC1131SOR |
| Бренд* | ABBER (АББЕР) |
| Коллекция* | Bequem |
| Гарантия* | 1 год |
| Страна-производитель** | Германия |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 0.79 м |
| Длинна упаковки * | 0.6 м |
| Высота упаковки * | 0.665 м |
| Вес упаковки * | 52 кг |
| Объем упаковки* | 0.23712 л |
| Кол-во коробок* | 1 |