КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Страна Великобритания. Производитель Китай. Режим работы Холод/тепло. Охлаждение,кВт 4,5. Уровень шума, дБа 33. Габариты внут. блока (ВхШхГ), см 23х84х84. Кассетный тип (компакт, 570x570х230 мм), с ИК ПДУ и дек. панелью в комплекте
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 4.5 |
| Обогрев, кВт | 5 |
| Max расход воздуха, м3/час | 600 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение | -15 — 43 °C |
| Диапазон t на обогрев | -20 — 24 °C |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 25 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение* | 220 — Вт |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 × 84 × 84 см |
| Вес | 24 кг |
| Функции | |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | General Climate |
| Серия | Free Multi 2 |
| Гарантия* | 3 года |
Кассетный блок General Climate (Дженерал Климат) GC-ME4C18HRF позволяет обслуживать высокое помещение с подвесным потолком. После встраивания блок закрывается декоративной панелью. Осушение внутреннего блока при наличии дренажного насоса поддерживает его в работоспособном состоянии в процессе эксплуатации, таким образом обеспечен долгий срок службы.
Особенности General Climate GC-4C-HRF
Модельный ряд кассетных блоков GC-4C-HRF, производимых компанией General Climate, характеризуется высокой производительностью при весьма экономичном потреблении электроэнергии. Как наружные, так и внутренние блоки имеют продуманную до мелочей конструкцию, благодаря чему данные агрегаты способны работать продолжительно в течение многих лет без критических сбоев.
Кассетный тип (компакт, 570x570х230 мм), с ИК ПДУ и дек. панелью в комплекте
| Страна-производитель** | Китай |
| Основные характеристики | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Режим работы | Холод / Тепло |
| Охлаждение, кВт | 4.5 |
| Обогрев, кВт | 5 |
| Max расход воздуха, м3/час | 600 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение | -15 — 43 °C |
| Диапазон t на обогрев | -20 — 24 °C |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы | 25 м |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Напряжение* | 220 — Вт |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 × 84 × 84 см |
| Вес | 24 кг |
| Функции | |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Производитель | |
| Бренд* | General Climate |
| Серия | Free Multi 2 |
| Гарантия* | 3 года |