КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Артикул производителя 10000002775. Размеры 1000х1000х35 мм. Искусственный мрамор. Возможна установка на ножки. Хром сифон в комплекте. Нагрузка до 500 кг. Экран для поддона продается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Стандартные размеры* | 100х100 см |
| Вид поддона* | низкий |
| Материал поддона** | искуственный мармор |
| Длина см* | 1000 |
| Ширина* | 1000 |
| Высота* | 35 |
| Высота поддона* | 35 см |
| Ориентация* | универсальная |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 10000002775 |
| Бренд* | WeltWasser |
| Коллекция* | TRP |
| Гарантия* | 1 год |
| Страна-производитель** | Германия |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | пятиугольная |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 1050 м |
| Ширина упаковки * | 1050 м |
| Высота упаковки * | 45 м |
| Объем упаковки* | 0.1 л |
| Вес упаковки * | 43 кг |
Немецкий поддон с сифоном TRP 100 от компании Weltwasser выполнен в форме пятиугольника, гармонично сочетается с душевой кабиной или уголком. Конструкция изготовлена из искусственного мрамора, что обеспечивает надежность на долгие годы. Структура камня придает элегантность и неповторимый стиль.
Долговечность и прекрасная износостойкость поддона для душевого ограждения TRP100 от немецкого производителя Weltwasser делают его особенно популярным среди покупателей. Квадратная форма изделия с одним скошенным углом позволит разместить поддон в ванной самых скромных размеров. Изделие высотой 3,5 см произведено из искусственного мрамора, его гладкая поверхность легко очищается любыми моющими средствами. Установка конструкции простая, не требующая особых навыков, гарантия на изделие – 5 лет.
Поверхность изделия прекрасно моется любыми неабразивными средствами, не оставляя после чистки разводов. Поддон может быть установлен прямо на пол либо на ножки, конструкция способна удерживать вес до 500 кг. Гарантия – 5 лет.
ВНИМАНИЕ! Поддон при установке на подиум требует усиления центральной части. Можно использовать ножки (продаются отдельно) или любая другая опора.
Экран для поддона продается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Стандартные размеры* | 100х100 см |
| Вид поддона* | низкий |
| Материал поддона** | искуственный мармор |
| Длина см* | 1000 |
| Ширина* | 1000 |
| Высота* | 35 |
| Высота поддона* | 35 см |
| Ориентация* | универсальная |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 10000002775 |
| Бренд* | WeltWasser |
| Коллекция* | TRP |
| Гарантия* | 1 год |
| Страна-производитель** | Германия |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | пятиугольная |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 1050 м |
| Ширина упаковки * | 1050 м |
| Высота упаковки * | 45 м |
| Объем упаковки* | 0.1 л |
| Вес упаковки * | 43 кг |