КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (Ш Г): 100х70 см. Искусственный камень. Глубина поддона: 1.2 см. Поддон оснащен антискользящим покрытием. Универсальная ориентация. Гарантия: 3 года. Германия.
| Основные характеристики | |
| Стандартные размеры* | 100х70 см |
| Вид поддона* | низкий |
| Материал поддона** | искусственный камень |
| Длина см* | 100 |
| Ширина* | 70 |
| Высота* | 2.5 |
| Глубина поддона* | 1.2 |
| Диаметр слива поддона, см* | 9 |
| Для сифона диаметром, см* | 9 |
| Ориентация* | универсальная |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 16152710-01 |
| Бренд* | RGW |
| Коллекция* | Stone Tray |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Германия |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Цвет* | Желтый |
| Функции | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Сифон | Нет |
| Ножки | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Объем упаковки* | 0.039 л |
| Вес упаковки * | 35 кг |
*В связи с особенностями технологического процесса изготовления поддона ширина и глубина товара может быть меньше указанной в характеристиках от 2 до 6 мм.
В серии душевых поддонов Stone Tray появилась новинка самой актуальной прямоугольной формы в модном бетонном цвете.
Визуальные акценты - новые, а немецкое качество прежнее: рельефная антискользящая поверхность в сочетании с низкой теплопроводностью материала создает ощущение нагретого солнцем камня под вашими ступнями.
Высокотехнологичный материал - 80% мраморной крошки плюс полиэфирные смолы - обеспечивает беспрецедентную устойчивость к механическим, химическим и другим видам повреждений, а также выдерживает долговременную весовую нагрузку до 300 кг.
Широкий размерный ряд позволит оптимально использовать пространство ванной комнаты, но, если вам нужно воплотить по-настоящему уникальный проект, материал поддона позволяет резку по индивидуальному размеру.
Новый поддон — это самостоятельный аксессуар вашей душевой. Темно-серый цвет и текстура “под бетон” идеально сочетаются с интерьерами лофт и хайтек, а хромированная решетка, защищающая слив, создаст безупречный аккомпанемент душевым системам из такого же материала.
Обратите внимание: фактические размеры с учетом заполнения швов могут меняться в пределах -8/+2 мм.
По вашему желанию можем установить поддон на ножки:
Опоры, экран и сифон RGW S-10 приобретаются отдельно.
| Основные характеристики | |
| Стандартные размеры* | 100х70 см |
| Вид поддона* | низкий |
| Материал поддона** | искусственный камень |
| Длина см* | 100 |
| Ширина* | 70 |
| Высота* | 2.5 |
| Глубина поддона* | 1.2 |
| Диаметр слива поддона, см* | 9 |
| Для сифона диаметром, см* | 9 |
| Ориентация* | универсальная |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 16152710-01 |
| Бренд* | RGW |
| Коллекция* | Stone Tray |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Германия |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Цвет* | Желтый |
| Функции | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Сифон | Нет |
| Ножки | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Объем упаковки* | 0.039 л |
| Вес упаковки * | 35 кг |