КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Смеситель для кухни, для гранитных моек. Коллекция: Saona. Управление однорычажное. Цвет смесителя: шампань. Смеситель сделан из латуни класса А. Диаметр керамического картриджа: 35 мм. Официальная гарантия: 60 месяцев (5 лет).
| Основные характеристики | |
| Материал* | Латунь |
| Высота* | 19.5 |
| Высота излива, мм* | 155 |
| Длина излива, мм* | 200 |
| Тип картриджа | керамический |
| Размер картриджа, мм* | 35 |
| Расположение рычага* | сверху |
| Монтаж* | На мойку |
| Отверстия для монтажа* | 1 отверстие |
| Стандарт подводки* | 1/2" |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива* | Традиционная |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление* | Однорычажное (однозахватный) |
| Назначение прибора* | Для кухни |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | Округлая |
| Цвет* | Шампань |
| Поверхность* | Матовая |
| Функции | |
| С термостатом* | Нет |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив* | Нет |
| Гибкий излив* | Нет |
| Режим душ излива* | Нет |
| Встроенный кран для питьевой воды* | Нет |
| Функция экономии расхода* | Нет |
| Защита от обратного потока* | Нет |
| Аэратор | Да |
| Крепление в комплекте* | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 2303F champagne |
| Бренд* | Timo |
| Коллекция* | Saona |
| Страна-производитель** | Финляндия |
| Гарантия* | 5 лет |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 360 м |
| Ширина упаковки * | 280 м |
| Высота упаковки * | 75 м |
| Вес упаковки * | 2.34 кг |
| Объем упаковки* | 0.008 л |
Смеситель для кухни Timo Saona 2303F champagne предназначен для мойки. Своим необычным дизайном и колористикой он внесет в интерьер помещения стильный акцент, подчеркнув его своеобразие. Он изготовлен из надежного материала латунь, который не окисляется, а потому прослужит верой и правдой. Изделие является исключительным примером продуманной конструкции. Управление в смесителе предусмотрено однорычажное, что удобно для любителей такого типа смесителей. Высокую надежность и долговечность смесителю гарантирует керамический картридж, безусловным плюсом которого является выверенная конструкция - залог отменной работы в течение длительного времени. Не напрасно гарантия на смеситель – 5 лет, в течение которого производитель Timo заверяет в его бесперебойной работе. Форма излива в смесителе - традиционная, а тип - поворотный. При покупке учтите, что подводка у смесителя гибкая, что требуется знать для его установки.
Комплектация:
| Основные характеристики | |
| Материал* | Латунь |
| Высота* | 19.5 |
| Высота излива, мм* | 155 |
| Длина излива, мм* | 200 |
| Тип картриджа | керамический |
| Размер картриджа, мм* | 35 |
| Расположение рычага* | сверху |
| Монтаж* | На мойку |
| Отверстия для монтажа* | 1 отверстие |
| Стандарт подводки* | 1/2" |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива* | Традиционная |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление* | Однорычажное (однозахватный) |
| Назначение прибора* | Для кухни |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | Округлая |
| Цвет* | Шампань |
| Поверхность* | Матовая |
| Функции | |
| С термостатом* | Нет |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив* | Нет |
| Гибкий излив* | Нет |
| Режим душ излива* | Нет |
| Встроенный кран для питьевой воды* | Нет |
| Функция экономии расхода* | Нет |
| Защита от обратного потока* | Нет |
| Аэратор | Да |
| Крепление в комплекте* | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | 2303F champagne |
| Бренд* | Timo |
| Коллекция* | Saona |
| Страна-производитель** | Финляндия |
| Гарантия* | 5 лет |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 360 м |
| Ширина упаковки * | 280 м |
| Высота упаковки * | 75 м |
| Вес упаковки * | 2.34 кг |
| Объем упаковки* | 0.008 л |