КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (Ш Г В): 7x11.2x9.6 см Подвесной Стеклянный / сплав металлов Цвет хром Глянцевый / матовый Гарантия: 5 лет Германия
| Страна-производитель** | Германия |
| Основные характеристики | |
| Материал* | Стекло, Металл |
| Монтаж* | К стене |
| Форма* | овальная |
| Ширина* | 70 |
| Глубина* | 112 |
| Высота* | 96 |
| Метод крепления* | шурупы |
| Оснащение** | крепления |
| Вес нетто* | 0.67 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | Скандинавский |
| Цвет* | Хром |
| Фактура* | Глянцевое |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | A7434300 |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Sense |
| Гарантия* | 5 лет |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 190 м |
| Ширина упаковки * | 155 м |
| Высота упаковки * | 80 м |
| Вес упаковки * | 0.25 кг |
| Объем упаковки* | 0.0024 л |
Богатство и вариативность коллекции аксессуаров Sense L позволит подобрать все для создания по-настоящему красивой семейной ванной комнаты.
В этой коллекции представлен широкий ассортимент продуктов для каждого члена семьи: безопасные поручни для ванны, вместительные двойные стаканы, функциональная угловая корзина для душа.
Коллекция аксессуаров выполнена в скандинавском стиле, для которого характерны простые и симметричные формы, невероятная эргономичность и проработанные до мелочей детали.
Все продукты коллекции произведены из сплава металлов высочайшего качества, с многослойным, стойким к истиранию хромовым покрытием. В аксессуарах используется закаленное матовое стекло, которое абсолютно безопасно: даже разбиваясь, оно не оставляет острых осколков.
| Страна-производитель** | Германия |
| Основные характеристики | |
| Материал* | Стекло, Металл |
| Монтаж* | К стене |
| Форма* | овальная |
| Ширина* | 70 |
| Глубина* | 112 |
| Высота* | 96 |
| Метод крепления* | шурупы |
| Оснащение** | крепления |
| Вес нетто* | 0.67 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | Скандинавский |
| Цвет* | Хром |
| Фактура* | Глянцевое |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | A7434300 |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Sense |
| Гарантия* | 5 лет |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 190 м |
| Ширина упаковки * | 155 м |
| Высота упаковки * | 80 м |
| Вес упаковки * | 0.25 кг |
| Объем упаковки* | 0.0024 л |