КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (Ш Г В): 60x49x70 см. Напольная / подвесная. С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание. Материал корпуса: ЛДСП. Покрытие корпуса: эмаль / ламинат. Материал фасада: ЛДСП. Покрытие фасада: ламинат / эмаль. Ящики / открытые полки. Гарантия: 3 года. Германия.
| Стандартные размеры* | 60х50 см |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | подвесной |
| Тип установки | Подвесная |
| Ширина* | 60.8 |
| Глубина* | 49.2 |
| Высота* | 70 |
| Материал корпуса* | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие корпуса* | Эмаль |
| Покрытие фасада | Эмаль |
| Система хранения | С ящиками |
| Конструкция дверей | Выдвижные |
| Материал раковины | Литьевой мрамор |
| Двойная раковина | Нет |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | M8FFUX0601WG |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Func |
| Страна-производитель** | Германия |
| Гарантия* | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Цвет* | Белый |
| Поверхность* | Глянцевая |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Функции | |
| Механизм выдвижения | с доводчиками |
| Бельевая корзина в комплекте | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Комплект ножек | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Возможна установка над стиральной машиной | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 700 м |
| Длинна упаковки * | 710 м |
| Высота упаковки * | 650 м |
| Вес упаковки * | 25 кг |
| Объем упаковки* | 0.23 л |
Коллекция мебели Func отличается своей функциональностью, вариативностью и мобильностью. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь, чтобы сделать взаимодействие с продуктами максимально простым и комфортным для всех членов семьи.
Четыре дизайнерских сочетания от всемирно известной студии Design3 (Германия): белый глянец, белый матовый, дуб крафт, черный матовый.
Удобный выдвижной ящик и вместительная открытая ниша позволяют хранить все необходимые средства под рукой. Невероятно мягкое открытие и закрытие благодаря направляющим скрытого монтажа с системой soft close.
Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Универсальный монтаж подвесной и напольный (комплект ножек приобретается отдельно: артикул - M8FLEGS015GM).
Раковина приобретается отдельно M8FWPC1000WM
| Стандартные размеры* | 60х50 см |
| Основные характеристики | |
| Монтаж* | подвесной |
| Тип установки | Подвесная |
| Ширина* | 60.8 |
| Глубина* | 49.2 |
| Высота* | 70 |
| Материал корпуса* | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие корпуса* | Эмаль |
| Покрытие фасада | Эмаль |
| Система хранения | С ящиками |
| Конструкция дверей | Выдвижные |
| Материал раковины | Литьевой мрамор |
| Двойная раковина | Нет |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | M8FFUX0601WG |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Func |
| Страна-производитель** | Германия |
| Гарантия* | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Цвет* | Белый |
| Поверхность* | Глянцевая |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Функции | |
| Механизм выдвижения | с доводчиками |
| Бельевая корзина в комплекте | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Комплект ножек | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Возможна установка над стиральной машиной | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 700 м |
| Длинна упаковки * | 710 м |
| Высота упаковки * | 650 м |
| Вес упаковки * | 25 кг |
| Объем упаковки* | 0.23 л |