КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (Д Ш): 180x80 см. Объем: 255 л. Подголовник приобретается отдельно. Расположение слива-перелива стандартное. Слив-перелив приобретается отдельно. Диаметр слива: 5.2 см. Гарантия: 25 лет. Россия.
| Стандартные размеры* | 180х80 см |
| Основные характеристики | |
| Материал* | Чугун |
| Длина см* | 180 |
| Ширина* | 80 |
| Высота* | 47.7 |
| Объем (л)* | 255 |
| Глубина ванны, см* | 46 |
| Расположение перелива* | стандартное |
| Толщина листа (мм)* | 6 |
| Ориентация* | универсальная |
| Монтаж* | пристенный |
| Вес нетто* | 129 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Цвет* | Белый |
| Оснащение | |
| Ножки* | есть, приобретаются отдельно |
| Подголовник* | нет, приобретается отдельно |
| Слив-перелив* | приобретается отдельно |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | нет, установка не предусмотрена |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | Line 1800x800 |
| Бренд* | Wotte |
| Коллекция* | Line |
| Страна-производитель** | Россия |
| Гарантия* | 25 лет |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 183 м |
| Ширина упаковки * | 83 м |
| Высота упаковки * | 65 м |
| Вес упаковки * | 135 кг |
Прямоугольная чугунная ванна Wotte Line Plus 180x80 Дизайн в стиле минимализма, плоский борт и широкое дно.
Комплект регулируемых ножек не входит в стоимость ванны и продается отдельно
Чугунные ванны Wotte покрыты 3 слоями титановой стеклоэмали испанского производителя Ferro. Эмаль Ferro это:
- прочность и стойкость к повреждениям
- глянцевая, не пористая поверхность
- легкий уход
| Стандартные размеры* | 180х80 см |
| Основные характеристики | |
| Материал* | Чугун |
| Длина см* | 180 |
| Ширина* | 80 |
| Высота* | 47.7 |
| Объем (л)* | 255 |
| Глубина ванны, см* | 46 |
| Расположение перелива* | стандартное |
| Толщина листа (мм)* | 6 |
| Ориентация* | универсальная |
| Монтаж* | пристенный |
| Вес нетто* | 129 кг |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| Цвет* | Белый |
| Оснащение | |
| Ножки* | есть, приобретаются отдельно |
| Подголовник* | нет, приобретается отдельно |
| Слив-перелив* | приобретается отдельно |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | нет, установка не предусмотрена |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | Line 1800x800 |
| Бренд* | Wotte |
| Коллекция* | Line |
| Страна-производитель** | Россия |
| Гарантия* | 25 лет |
| Габариты упаковки | |
| Длинна упаковки * | 183 м |
| Ширина упаковки * | 83 м |
| Высота упаковки * | 65 м |
| Вес упаковки * | 135 кг |