КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты 70*80*3 см Зеркальное полотно. Светодиодная лента SMD 3528, 600 Led, 12V. Зеркальное стекло толщина 4 мм. Крепеж для стены .в комплекте. Гарантия 12 месяцев.
| Стандартные размеры* | 80 см |
| Основные характеристики | |
| Ширина* | 800 |
| Глубина* | 30 |
| Высота* | 700 |
| Материал корпуса* | Пластик |
| Тип светильника * | Встроенный |
| Тип выключателя* | Электровыключатель |
| Тип лампочки* | LED |
| Мощность лампы* | 30 Вт |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | CT8946 |
| Бренд* | Ceruttispa |
| Коллекция* | Сицилия |
| Страна-производитель** | Китай |
| Гарантия* | 1 год |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| В раме | Нет |
| Расположение подсветки* | По периметру |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Функции | |
| Наличие подсветки* | Да |
| Наличие розетки* | Нет |
| Полка** | Нет |
| Косметическое зеркало* | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Bluetooth** | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Часы** | Нет |
| Крепления** | Да |
| Радио** | Нет |
| Микрофон* | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Вес упаковки * | 9 кг |
| Объем упаковки* | 0.04 л |
Зеркало Cerutti SPA Сицилия 70x80 CT8946 универсальное с LED подсветкой и выключателем.
Большое классическое зеркало с современной яркой подсветкой преобразит ванную комнату и сделает ее просторней. Пластиковый корпус не боится влаги. Все, что необходимо, для того чтобы повесить зеркало идет с ним в комплекте. Расположить на стене можно как горизонтально, так и вертикально. Миниатюрный выключатель спрятан за кромкой зеркала.
| Стандартные размеры* | 80 см |
| Основные характеристики | |
| Ширина* | 800 |
| Глубина* | 30 |
| Высота* | 700 |
| Материал корпуса* | Пластик |
| Тип светильника * | Встроенный |
| Тип выключателя* | Электровыключатель |
| Тип лампочки* | LED |
| Мощность лампы* | 30 Вт |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | CT8946 |
| Бренд* | Ceruttispa |
| Коллекция* | Сицилия |
| Страна-производитель** | Китай |
| Гарантия* | 1 год |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Форма* | прямоугольная |
| В раме | Нет |
| Расположение подсветки* | По периметру |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Функции | |
| Наличие подсветки* | Да |
| Наличие розетки* | Нет |
| Полка** | Нет |
| Косметическое зеркало* | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Bluetooth** | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Часы** | Нет |
| Крепления** | Да |
| Радио** | Нет |
| Микрофон* | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Вес упаковки * | 9 кг |
| Объем упаковки* | 0.04 л |