КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Каскадный излив для наполнения ванны Душевая лейка и вентили скрыты в борт ванны, оснащены подъемным механизмом! LED подсветка по периметру ванны и на фронтальной панели. Уникальный канал по периметру ванны, который заполняется водой
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Ширина* | 150 |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Аэромассаж* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9268 K |
| Штрихкод* | 4603757412209 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.61 м |
| Длинна упаковки * | 1.97 м |
| Высота упаковки * | 0.95 м |
| Вес упаковки * | 189 кг |
Gemy G9268 K — это современная акриловая ванна, сочетающая в себе комфорт, практичность и элегантный дизайн.
Создайте уютную атмосферу в вашей ванной комнате с акриловой ванной Gemy G9268 K. Модель идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, качество и практичность.
Ключевые слова: акриловая ванна, ванна Gemy, ванна для ванной комнаты, купить акриловую ванну, ванна с установкой, ванна белая, ванна классическая, ванна с антискользящим покрытием.
Важно: рекомендуется профессиональный монтаж для обеспечения долговечности и надежности конструкции.
Мощность гидромассажной помпы - 1100 Вт, мощность компрессора аэромассажа - 300 Вт.
Роскошная двухместная гидромассажная акриловая ванна Gemy.
• Каскадный излив для наполнения ванны
• Душевая лейка и вентили скрыты в борт ванны, оснащены подъемным механизмом!
• LED подсветка по периметру ванны и на фронтальной панели.
• Уникальный канал по периметру ванны, который заполняется водой, также ванна может быть заполнена до самого борта, вода сливается через этот канал!
| Основные характеристики | |
| Материал* | акрил |
| Ширина* | 150 |
| Монтаж* | пристенная |
| Внешние свойства | |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Цвет* | Белый |
| Функции | |
| Система гидромассажа* | есть |
| Аэромассаж* | есть |
| Хромотерапия* | есть |
| Оснащение | |
| Каркас* | есть, в комплекте |
| Слив-перелив* | есть, в комплекте |
| Подголовник* | есть, в комплекте |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | G9268 K |
| Штрихкод* | 4603757412209 |
| Бренд* | Gemy |
| Гарантия* | 3 года |
| Страна-производитель** | Китай |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 1.61 м |
| Длинна упаковки * | 1.97 м |
| Высота упаковки * | 0.95 м |
| Вес упаковки * | 189 кг |