КлиматВам интернет-магазин климатического оборудования
Габариты (Ш Г В): 80x18.5x68 см Материал корпуса: ДСП Покрытие корпуса: эмаль Внешний светильник С электровыключателем (механической кнопкой) Зеркало с розеткой С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание Оснащение зеркала: подвесы Гарантия: 3 года Германия
| Стандартные размеры* | 80 см |
| Основные характеристики | |
| Ширина* | 800 |
| Глубина* | 185 |
| Высота* | 680 |
| Материал корпуса* | ДСП |
| Покрытие корпуса* | Эмаль |
| Материал фасада | ДСП |
| Покрытие фасада | Зеркальное полотно |
| Тип светильника * | Встроенный |
| Тип лампочки* | LED |
| Тип выключателя* | Без выключателя |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Цвет* | Белый |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Расположение подсветки* | С верхней подсветкой |
| Конструкция дверей** | распашные |
| Цвет фурнитуры* | Хром |
| Тип отделки* | Глянцевая |
| Функции | |
| Механизм доводчика* | да |
| Наличие розетки* | Да |
| Наличие подсветки* | Да |
| Система антизапотевания* | Нет |
| Косметическое зеркало* | Нет |
| Bluetooth** | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Часы** | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Крепления** | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | M70MCX0801WG |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Spirit |
| Страна-производитель** | Россия |
| Гарантия* | 3 года |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 210 м |
| Длинна упаковки * | 840 м |
| Высота упаковки * | 790 м |
| Вес упаковки * | 19 кг |
| Объем упаковки* | 0.1394 л |
Зеркальный шкаф Spirit от немецкой компании AM.PM – удобный вариант для обустройства ванной комнаты. На его фасаде – зеркало со встроенной светодиодной подсветкой, обеспечивающее комфортные условия для косметических процедур. За распашными дверями – две стеклянные полки для компактного размещения принадлежностей. Предусмотрена розетка для подключения необходимых бытовых приборов. Применение высококачественных материалов и надежной фурнитуры гарантирует долговечность эксплуатации в условиях повышенной влажности
Ультрасовременный дизайн мебели Spirit разработан одной из ведущих мировых дизайн-студий - Design3. Основанная в 1987 году в Гамбурге, студия до сих пор придерживается принципов современной интерпретации классических достоинств немецкого дизайна: простоты, функциональности, удобства в использовании.
Каждая деталь мебели Spirit сделает ванную комнату особенной - будь то выдвижные ящики с механизмом Soft Close или дизайнерские, интегрированные в фасад ручки. А для того. чтобы покрытие было достаточно долговечным и стойким к агрессивной среде в ванной комнате. Мы используем специальные полиакриловые эмали, а наша технология покраски в 7 слоев превосходит ту, которую используют ведущие немецкие автопроизводители. Благодаря этому цвет мебель будет оставаться насыщенным не менее 10 лет.
Красивая. Дерзкая. Потрясающая! Совершенная, брутальная и действительно особенная коллекция Spirit привнесет свежий, молодежный и ультрасовременный дизайн в ванную комнату любого размера. Захватывающий дизайн, инновационные и при этом интуитивно понятные функции, абсолютная доступность - вот гланые черты, которые отражаются в каждой категории этой экстраординарной коллекции.
| Стандартные размеры* | 80 см |
| Основные характеристики | |
| Ширина* | 800 |
| Глубина* | 185 |
| Высота* | 680 |
| Материал корпуса* | ДСП |
| Покрытие корпуса* | Эмаль |
| Материал фасада | ДСП |
| Покрытие фасада | Зеркальное полотно |
| Тип светильника * | Встроенный |
| Тип лампочки* | LED |
| Тип выключателя* | Без выключателя |
| Внешние свойства | |
| Стиль* | современный |
| Цвет* | Белый |
| Форма* | прямоугольная |
| Ориентация* | универсальная |
| Угловое расположение* | Нет |
| Расположение подсветки* | С верхней подсветкой |
| Конструкция дверей** | распашные |
| Цвет фурнитуры* | Хром |
| Тип отделки* | Глянцевая |
| Функции | |
| Механизм доводчика* | да |
| Наличие розетки* | Да |
| Наличие подсветки* | Да |
| Система антизапотевания* | Нет |
| Косметическое зеркало* | Нет |
| Bluetooth** | Нет |
| Динамики* | Нет |
| Часы** | Нет |
| Таймер* | Нет |
| Крепления** | Да |
| Производитель | |
| Артикул производителя* | M70MCX0801WG |
| Бренд* | AM.PM |
| Коллекция* | Spirit |
| Страна-производитель** | Россия |
| Гарантия* | 3 года |
| Габариты упаковки | |
| Ширина упаковки * | 210 м |
| Длинна упаковки * | 840 м |
| Высота упаковки * | 790 м |
| Вес упаковки * | 19 кг |
| Объем упаковки* | 0.1394 л |